Четверг, 25.04.2024, 00:05
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Марафон "Радуга"
20:49
Марафон "Радуга"

10 ноября команды  учащихся 3 и 4 классов приняли участие в районном марафоне "Радуга 2015". Ребята показали визитную карточку команды, решали индивидуальные олимпиадные задания, была защита проекта "Литературный герой в прошлом и будущем".

 Итоги марафона :
- команда 3 класса награждена за победу в номинации "Самый дружный коллектив"
- команда 4 класса награждена за победу в номинации "Самая функционально – грамотная команда"
- по итогам олимпиады среди учащихся 3 классов Избекова Дарья заняла 2 место,  Андреева Амалия заняла 3 место. Среди учащихся 4-х классов Сухих Юлия заняла 1 место, Абашева Виктория заняла 2 место.  МОЛОДЦЫ!  Кр. Татьяна Александровна
 
11 ноября 2015 г. ребята из нашего класса приняли участие в районном туре интеллектуально- творческого марафона «Радуга», проходившем в с. Сигаево. На первом этапе надо было представить команду. Наше представление было в стихах, в которых коротко рассказывалось о каждом лене команды. Потом был второй этап марафона, где мы писали контрольную работу. Я справился и получил 12 баллов из18. Я огорчился, потому что можно было написать лучше. И вот последний этап марафона. Команда сделала заключительный проект, который всем очень понравился. По итогам марафона нас наградили дипломом как самую дружную команду.
                                                                                            П. Кирилл 3 класс
 
Марафон занковцев.
У нас в школе проходил марафон занковцев. В нём было 4 команды. В каждой команде по 10 человек. Я тоже участвовал на марафоне. В начале каждая команда по очереди рассказывала о себе. Мы пели песню, рассказывали стихи. После того как все выступили мы начали танцевать. После танцев объявили 2 конкурс «индивидуальное задание». На него нам давалось 50 минут. Из 18 баллов я набрал 15. Кто сделал задание тот шёл в музыкальный зал. Пока остальные делали работу мы снова танцевали в музыкальном зале. И вот объявили 3 конкурс проект на тему «литературные герои до и после». В конце нас наградили по номинациям и дали по пирогу. Вот так прошёл марафон занковцев.   Ас. Саша.
 
«У нас в школе 10 ноября был марафон «Занковцев». В нём было 3 этапа.
№1. «Визитка»
  В этом этапе надо было рассказать о нашей команде и наши хорошие
№2 «Индивидуальный этап».
   В этом этапе надо было сделать контрольную работу по литературе.
№3. Проект, защита проекта.
  В этом этапе надо было защитить проект на тему «сказочные герои до и после».
 Больше всего мне понравился первый этап марафона, потому что в нем нужно было рассказывать о своей команде, ее положительных и отрицательных качествах, а так же защита проекта, потому что мне нравится выступать в качестве докладчикС. Максим.  
Сегодня в нашей школе состоялся марафон (радуга). В этом марафоне приняло участие 4 команды. В нашей команде были я, Вика, Аня, Юля Ушакова , Юля Сухих, Настя,  Андрей, Дима,  Саша, Максим а Наири помог нам и выступил в роли клоуна в первом этапе соревнований.
Это соревнование состоит из трёх этапов. Первый этап это был конкурс приветствия. Надо было рассказать про нас и нашу команду. Наша команда называлась (сюрприз). Я считаю, что наше выступление получилось самым ярким и красочным! Потому – что у нас были весёлые и разноцветные костюмы, мы выразительно читали свои слова, хорошо станцевали небольшой танец в начале выступления и улыбались.
Когда закончился первый этап соревнований, нам объявили о начале второго этапа. Второй этап это контрольная которую надо решить, и это задание было индивидуальное. Всех ребят, которые участвуют в конкурсе, разделили на команды и посадили в разные кабинеты, раздали контрольные работы. На выполнение работы давалось 50 минут. Я написала эту работу на 12 баллов, а всех лучше из 4 классов написала Юля Сухих набравшая максимальное количество баллов 18.
После второго этапа объявили начала третьего, на него тоже дали 50 минут. Тут задание было командное. Надо было сделать проект на плакате на тему (сказочный герой до – того и после). Можно было использовать костюмы для показа какой либо сценки. Мы сделали рассказ про Емелю. Я считаю, что раскрыть тему проекта у нас до конца не получилось, мы слишком много увлеклись костюмами.
В конце было награждение. И наша команда победила! Нам вручили диплом самой функциональной команды и дали очень вкусный пирог, который мы потом сели. Мне было весело и интересно на этом конкурсе, очень жду следующего такого конкурса!
Мне бы хотелось поблагодарить всех тех кто помогал нам в этом, подсказывал как правильно сделать и направлял нас, ведь без них мы бы не смогли победить! Спасибо вам !Ш. Маша
Просмотров: 1021 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Кто посещает наш сайт?
Всего ответов: 116
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz