Вторник, 26.05.2020, 10:28
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 награды 2009-2010

НАГРАДЫ 2009-2010 УЧЕБНЫЙ ГОД
(1 страница)


Республиканский конкурс фоторабот

"Милиция в объективе"

Чухланцев Сергей. 3 класс. 

Диплом участника.


Республиканский конкурс фоторабот

"Милиция в объективе"

Сайранова Анастасия. 3 класс. 

Диплом участника. 


Районный конкурс детского творчества

"Семейная карусель"

Абрамова Мария. 1 класс. 2 место

в номинации "Стихи для мамы"


Межмуниципальный фестиваль 

"Интерактивное обучение"

Михеева Е.В. Учитель технологии.

Победитель.

Межмуниципальный фестиваль 

"Интерактивное обучение"

Долгих Э.Т. Учитель ИЗО.

Сертификат участника.

Межмуниципальный фестиваль 

"Интерактивное обучение"

Шадрина Т.Г. Педагог-организатор.

Победитель.

Всероссийский детский литературный конкурс

"Придумай сказку". К 130-летию Бажова.

Сайранова Анастасия. 3 класс. 2 место по УР.

Республиканский конкурс рисунков

"Россия глазами детей"

Валиев Айдар. 3 класс. 1 место.

III Республиканский конкурс творческих работ 

"Овеянные славою флаг наш и герб"

Богданова Полина, 3 класс.

Диплом лауреата.

III Республиканский конкурс творческих работ 

"Овеянные славою флаг наш и герб"

Горбунов Александр, 2 класс.

Сертификат участника.

III Республиканский конкурс творческих работ 

"Овеянные славою флаг наш и герб"

Долгих Данил, 2 класс.

Сертификат участника.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Демидова Настя. 1 класс.

Победитель.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Лепихина Анна. 1 класс.

Победитель.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Чикурова Софья. 3 класс.

Победитель.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Чухванцев Дмитрий.1 класс.

Победитель.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Чухланцев Кирилл. 1 класс.

Победитель.

Сельский конкурс рисунков

"Село родное".

Тенсин Иван. 2 класс.

Победитель.

Спортивные игры в день села

"Весёлые старты"

Команда педагогов школы-сада "Родничок".

2 место.


Конкурс букетов и цветочных композиций к  Дню села.

"Цветочный калейдоскоп"

Коллективу ОУ за участие.

Конкурс букетов и цветочных композиций к  Дню села.

"Цветочный калейдоскоп"

С.В.Лазарева. 1 место.

Перейти к странице 2 

Перейти к  странице 3

Перейти к странице 4

Copyright MyCorp © 2020
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 135
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz