Вторник, 26.05.2020, 08:55
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 награды 2009-2010 (3)

НАГРАДЫ 2009-2010 УЧЕБНЫЙ ГОД
(3 страница)


"Лидер - 2010". Победа в районном конкурсе школьных сайтов.

Отв. педагог-организатор Т.Г.Шадрина


Сертификат участника Республиканской научно-практической конференции: "Защита детства: социальные, правовые и педагогические аспекты" педагог-психолог Ирина Валентиновна Саляхова с презентацией "В мире здорового детства".


Диплом Всероссийского конкурса детских рисунков "Корабли будущего". 3 место по Удмуртской Республике. Софья Шкляева, 3 класс


Диплом Всероссийского конкурса детских рисунков "Корабли будущего". 2 место по Удмуртской Республике. Владислав Макшаков, 1 класс


Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Денис Русскин, 2 класс

Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Анастасия Некрасова, 1 класс

Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Владислав Макшаков, 1 класс

Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Павел Кутергин, 1 класс

Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Данил Долгих, 2 класс

Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Анастасия Шадрина, группа "Боровичок"



Диплом газеты "Красное Прикамье" за активное участие в конкурсе "Я рисую Победу"

Алёна Невоструева, 2 класс


Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Анастасия Дунаева, 3 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Айдар Валиев, 3 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Владимир Калмаков, 3 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Полина Богданова, 3 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Данил Долгих, 2 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Алёна Невоструева, 2 класс



Сертификат участника районного слёта одарённых 2010.

Михаил Антропов, 2 класс



Диплом Международного математического конкурса-игры "Кенгуру - 2010" за высокий результат.

Александр Кукушкин, 3 класс


Сертификат школы-участника Международного математического конкурса-игры "Кенгуру - 2010" (20 участников)



Copyright MyCorp © 2020
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Какой раздел вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz