Вторник, 26.05.2020, 10:16
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 Награды за 2009-2010 (4)
Награды за 2009-2010
(4 страница)

Диплом Управления образования Сарапульского района. По итогам года школа-сад "Родничок" признан победителем в конкурсе "Образовательное учреждение года 2010" среди школ-садов района.


Благодарственное письмо  от Администрации МУК МИКСП директору Л.А.Шароновой и коллективу ОУ за плодотворное сотрудничество в деле изучения и популяризации историко-культурного наследния Родного края.


..

Диплом за 1 место по Удмуртской Республике во Всероссиском детском географическом конкурсе  "Я сегодня Магеллан", посвящённом 530-летию со дня рождения Фернана Магеллана

Мария Абрамова, 1 класс


Диплом за 1 место по Удмуртской Республике во Всероссиском  конкурсе прикладного и изобразительного искусства "Чиполлино", посвящённом 90-летию со дня рождения Д.Родари

Мария Абрамова, 1 класс


Диплом за 2 место по Удмуртской Республике во Всероссиском   конкурсе детских рисунков "Читая Чехова", посвящённом 150-летию со дня рождения А.П.Чехова

Мария Абрамова, 1 класс


Диплом за 1 место по  Приволжскому федеральному округу во Всероссиском детском литературном конкурсе "Моя мечта", посвящённом 130-летию со дня рождения Александра Грина

Агаджан Геворгян, 1 класс


Диплом за 1 место по Удмуртской Республике во Всероссиском детском литературном конкурсе "Моя мечта", посвящённом 130-летию со дня рождения Александра Грина

Мария Абрамова, 1 класс


Диплом за 2 место по Удмуртской Республике во Всероссиском детском литературном конкурсе "История Победы"

Игорь Мышкин, 1 класс


Благодарственное письмо Шадриной Т.Г., педагогу-организатору за активную работу с подрастающим поколением, направленную на воспитание патриотизма, основанного на гордости и любви к Родине, за участие в дистанционном конкурсе "Моя малая Родина". 


Сертификат участника во Всероссийском дистанционном конкурсе электронных работ "Моя малая Родина" в номинации "Визитная карточка моего села" за работу "Легенда о происхождении названия села Сигаева".



Диплом участника Республиканской фотовыставки фотографов-любителей "Солдаты России" Посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Никита Крупин, 2 класс


Диплом участника Республиканской фотовыставки фотографов-любителей "Солдаты России" Посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Антон Крупин, 2 класс


Сертификат за 3 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".

Анастасия Сайранова, 3 класс



Сертификат за 2 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".

Данил Долгих, 2 класс



Сертификат за 1 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".

Анастасия Шадрина, группа "Боровичок"



Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса "Дети войны".

Педагогу-организатору Т.Г.Шадриной



Диплом за участие в районном конкурсе "Дети войны". Демидова Анастасия, Абрамова Мария, Минахметова Альбина, Овчинников Вадим, Сайранова Анастасия.



Сертификат за участие в районном конкурсе школьных газет к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ  "Я помню! Я горжусь!". (Тесты, рисунок, сочинение)

Горбунов Александр, 2 класс.



Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ  "Я помню! Я горжусь!". (Тесты, рисунок, сочинение)

Абрамова Мария, 1 класс.





Copyright MyCorp © 2020
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 135
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz