Диплом Управления образования Сарапульского района. По итогам года школа-сад "Родничок" признан победителем в конкурсе "Образовательное учреждение года 2010" среди школ-садов района.
| |
Благодарственное письмо от Администрации МУК МИКСП директору Л.А.Шароновой и коллективу ОУ за плодотворное сотрудничество в деле изучения и популяризации историко-культурного наследния Родного края.
| |
. | . |
Диплом за 1 место по Удмуртской
Республике во Всероссиском детском географическом конкурсе "Я сегодня Магеллан",
посвящённом 530-летию со дня рождения Фернана Магеллана
Мария Абрамова, 1 класс
| |
Диплом за 1 место по Удмуртской
Республике во Всероссиском конкурсе прикладного и изобразительного
искусства "Чиполлино", посвящённом 90-летию со дня рождения Д.Родари
Мария Абрамова, 1 класс
| |
Диплом за 2 место по Удмуртской
Республике во Всероссиском конкурсе детских рисунков "Читая Чехова",
посвящённом 150-летию со дня рождения А.П.Чехова
Мария Абрамова, 1 класс
| |
Диплом за 1 место по Приволжскому федеральному округу во Всероссиском детском литературном конкурсе "Моя мечта",
посвящённом 130-летию со дня рождения Александра Грина
Агаджан Геворгян, 1 класс
| |
Диплом за 1 место по Удмуртской
Республике во Всероссиском детском литературном конкурсе "Моя мечта",
посвящённом 130-летию со дня рождения Александра Грина
Мария Абрамова, 1 класс
| |
Диплом за 2 место по Удмуртской Республике во Всероссиском детском литературном конкурсе "История Победы"
Игорь Мышкин, 1 класс
| |
Благодарственное
письмо Шадриной Т.Г., педагогу-организатору за активную работу с подрастающим
поколением, направленную на воспитание патриотизма, основанного на гордости и
любви к Родине, за участие в дистанционном конкурсе "Моя малая
Родина".
| |
Сертификат участника во Всероссийском дистанционном конкурсе электронных работ "Моя малая Родина" в номинации "Визитная карточка моего села" за работу "Легенда о происхождении названия села Сигаева".
|
|
Диплом участника Республиканской фотовыставки фотографов-любителей "Солдаты России" Посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Никита Крупин, 2 класс
| |
Диплом участника Республиканской фотовыставки фотографов-любителей "Солдаты России" Посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Антон Крупин, 2 класс
| |
Сертификат за 3 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".
Анастасия Сайранова, 3 класс
|
|
Сертификат за 2 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".
Данил Долгих, 2 класс
|
|
Сертификат за 1 место в конкурсе коллажей и сочинений "Моя мечта", проводимом компанией "Орифлейм".
Анастасия Шадрина, группа "Боровичок"
|
|
Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса "Дети войны".
Педагогу-организатору Т.Г.Шадриной
|
|
Диплом за участие в районном конкурсе "Дети войны". Демидова Анастасия, Абрамова Мария, Минахметова Альбина, Овчинников Вадим, Сайранова Анастасия.
|
|
Сертификат за участие в районном конкурсе школьных газет к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
|
|
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ "Я помню! Я горжусь!". (Тесты, рисунок, сочинение)
Горбунов Александр, 2 класс.
|
|
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ "Я помню! Я горжусь!". (Тесты, рисунок, сочинение)
Абрамова Мария, 1 класс. |
|