Четверг, 25.04.2024, 23:04
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Давайте делать добро!
14:05
Давайте делать добро!

Уважаемые пользователи и гости сайта, родители, и педагоги! 

24 апреля весь православный мир будет отмечать главный христианский праздник – Пасху. «Праздник праздников и торжество торжеств» - называют этот день христиане. Называя Пасху величайшим торжеством и венцом христианской веры, церковь в этот день призывает всех к радости и благотворительности.

Районный культурный центр «Спектр» совместно с Благотворительным фондом «Эра милосердия» в этот день 24 апреля в 12.00 часов проводит акцию – благотворительный концерт «Давайте делать добро», и приглашает вас стать партнёром этой акции. Цель акции: подарить радость и помочь больному ребёнку – четырёхлетней Диане Долгановой.

В концерте принимают участие детские коллективы художественной самодеятельности, а все собранные деньги пойдут на лечение Дианы Долгановой

Диане Долгановой 4 года. Диагноз  «сахарный диабет первого типа» Диане поставили в 2 года. С тех пор нужно постоянно контролировать уровень сахара, соблюдать строгую диету. У девочки от ежедневных инъекций инсулина, исколоты все руки. Ребёнку грозят тяжёлые осложнения. Полностью излечить сахарный диабет нельзя. Обеспечить жизнь больным диабетом можно. Решить хотя бы часть проблем семьи поможет современный аппарат – инсулиновая помпа. Инсулиновая помпа – умный прибор. Он мал и просто в управлении. Помпа доставляет инсулин в организм в течение всего дня, как это делает здоровая поджелудочная железа – больше никаких болезненных уколов. Терапия с помощью инсулиновой помпы – самая эффективная на данный момент. Для Дианы же это пока недоступная роскошь – аппарат стоит 85 тысяч рублей. Папа Дианы военный, в семье недавно появился ещё один ребёнок, так что позволить себе, такую дорогую, но очень необходимую покупку они не могут.

Мы надеемся, что вы не останетесь в стороне от этого доброго дела – поддержите РКЦ «Спектр» и Благотворительный фонд «Эра милосердия» и оставите свой след в этой благотворительной акции.

Цена билетов на благотворительный концерт: взрослый – 30 рублей, детский 20 рублей.

 


Просмотров: 680 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Кто посещает наш сайт?
Всего ответов: 116
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz