Пятница, 26.04.2024, 17:55
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 
Главная » 2014 » Июль » 1 » "Мы создавали мультфильм". Работают юные журналисты.
17:13
"Мы создавали мультфильм". Работают юные журналисты.

Мы с ребятами делали мультфильм. Это было первый раз! Я не знал, что героев нужно было перемещать по одному сантиметру. Мне понравилось.

Перевезенцев Саша

На краеведческом кружке мы учились создавать мультик «Лиса и петух». Сначала мы озвучивали ролик, потом делали сцену и лепили героев из пластилина. Затем, кто лепил героев, их начали двигать и снимать. Из кадров получился мультик. Я озвучивала лису, мне было интересно и весело. Спасибо Татьяне Германовне!

Избекова Даша

Мы делали мультик, называется «Петух и лиса». Я, Настя, Маша и Даша рисовали фон. Данил, Стёпа и Максим рисовали орнамент. Ёлки делали Максим и Владик. А Кирилл писал, кто, что делает. Саша и Наири лепили животных. Мне очень понравилось.

Ожгихина Таня

 

На кружке по краеведению мы делали мультфильм «Волк и козлёнок». Я озвучивала, рисовала фон, вырезала цветы. Было очень интересно, мне понравилось.

                    Пакрышева Алиса

                                          

Мы создавали  мультфильм. Сначала мы делали декорации, затем лепили героев, потом мы озвучивали и оживляли наших героев. Затем Татьяна Германовна работала с компьютером. Мне очень понравилось!

Попугаев Максим

 

На кружке мы лепили зверей, вырезали цветы. Затем мы делали декорации для мультфильма. Потом нам рассказывала Татьяна Германовна, как нужно передвигать героев. Мне было интересно. Спасибо Татьяне Германовне, что научила нас работать.

Перминов Кирилл

 

Мы с Татьяной Германовной делали мультфильм. Мы разделились на две группы, в группе которой был я, создавали  мультфильм «Волк и козлёнок». Наша группа называлась «Мастера». Вначале мы озвучивали героев, я озвучивавал  большого козла, потом мы лепили героев из пластилина и делали фон. Потом мы двигали героев, и у нас получился мультфильм. Мне очень понравилось! Спасибо Татьяне Германовне, что научила нас работать над мультфильмом.

Асафов Саша

 

На кружке краеведения мы делали мультик из пластилина. Для этого мы рисовали, лепили, и вырезали все для сцены. Главные герои были: петух и лиса. Я был петухом. Потом мы фотографировали готовую сцену, а другие делали титульный лист. Нам показали мультик. Мне очень понравилось делать мультфильм!

Асланян Наири

 

Мы на кружке краеведения создавали мультфильм. Я делал из пластилина волка. Гриша делал козлёнка. Саша лепил большого козлёнка. Нас учили как создавать мультфильм. Мы  начали снимать героев и озвучивать.

Балакин Никита

 

Мы с Татьяной Германовной учились  создавать мультфильм. Назывался «Петух и лиса». Я и Максим делали ёлки. Остальные ребята лепили животных . Дима, Даша и Наири озвучивали сказку.

Кузнецов Влад

 

Мы с Татьяной Германовной создавали мультфильм по сказке «Петух и лиса». Я лепил собачку и озвучивал слова автора. Лису лепил Саша. Озвучивала лису Даша, петуха Наири. Мне понравилось озвучивать слова!

Кутергин Дима

 

Мы с Татьяной Германовной создавали мультфильм «Волк и козлёнок». Наша команда называется «Мастера». Вначале мы озвучивали роли, затем лепили героев, делали сцену, вырезали цветы. И в самом конце снимали мультик. Мне очень понравилось!

Савинцева Анюта

 

Мы создавали мультфильм под названием «Петух и лиса». Татьяна Германовна помогала нам в этом. Я и Владик делали ёлочки. Дима лепил собаку. Саша делал лису, Наири петуха.  Автора озвучивал Дима., лису -  Даша, петуха - Наири. Данил, Максим, Степа, я делали орнамент. Мне больше всего понравилось делать цветочки. Мы делали этот мультфильм целых три дня! Мне очень понравилось создавать мультфильм!

Синцов Максим

 

Мы с ребятами создавали мультфильм «Волк и козлёнок». Я впервые создавала мультфильм! Мы лепили разных героев. Ещё я участвовала в озвучивании. Было весело и интересно.

Сухих Юля

 

На кружке мы учились создавать мультфильм. Он назывался «Петух и лиса». А наша группа называлась «Капелька». Мы делали много времени: сначала лепили героев, рисовали, делали декорации. Потом фотографировали и передвигали  потихоньку героев. Было здорово!

Потапова Настя

 

Мы впервые создавали мультфильм. Я озвучивал волка. Другие ребята лепили из пластилина животных, вырезали декорации. Нас учили создавать мультфильм, программа, в которой мы делали, оказалась интересной. Мне очень понравилось. Спасибо Татьяне Германовне!

Тимофеев Андрей

 

Мы все классом делали мультик. Сначала мы распределили роли и озвучивали их. Затем делали сцену и лепили животных. Нам показали мультфильм, который у нас получился, мне понравилось!

Язанов Стёпа

Просмотров: 490 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Кто посещает наш сайт?
Всего ответов: 116
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz