Четверг, 25.04.2024, 05:10
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Пишут юные журналисты
17:13
Пишут юные журналисты

Игра по станциям 4 июня.

У нас в лагере была игра по станциям. Было 2 команды , 3 класс и 2 класс. Также было 11 станций по ПДД , и медицине и станция про клещей. Мне все станции очень понравились , а ещё мы лазали по канату и ходили по бревну . В конце станций у нас была эстафета, мы вспоминали как делать узлы, и как правильно одевать противогазы. Игра мне очень понравилась, было очень интересно и познавательно.

Ушакова Юля

4 июня 2015 год ( 1 день)

Заметка про открытие лагеря.

Открытие лагеря началось с поднятия флага. Флаг поднимала Марина Котова, потому что у неё было недавно день рождения. Затем весёлая зарядка. В классе мы выбирали командира отряда. Командиром стал Никита Балакин. Мне очень нравится. Думаю, что дальше будет ещё интереснее.

Крошникова Катя

5 июня 2015 год ( 2 день)

Заметка про Велородео.

Сегодня в лагере особенно интересно. Мы все пришли с велосипедами, потому что у нас проходило мероприятие под названием «Велородео».Нужно было преодолеть несколько конкурсов:

​ Восьмёрка

​ Резкое торможение

​ Проехать под верёвкой

​ Проехать змейкой между кеглей

​ Прямая дорожка

​ Проехать по дощечке

​ Проехать собирая предметы

Самым сложным мне показалось, когда нужно было на велосипеде проехать по узкой дощечке. Мне очень понравилось участвовать. Буду тренироваться, чтобы в следующий раз получилось всё.

Крошникова Катя

6 июня 2015 год (3 день)

Заметка про мероприятие по краеведению.

6 июня в лагере у нас были "Сказочные заморочки".  Мы разделились на две команды. Команда "Умные волшебники" и команда "Шалтай-Болтай". У нас были разные задания по сказкам. Ещё в этот день в нашем городе Сарапуле проходил день города и Татьяна Германовна предложила нам написать поздравление. Мы вспомнили и прочитали о памятных местах, о знаменитых людях нашего города. Историю города мы узнали из книги Т.Б.Пегановой "Город - дорог". С этой книгой я уже немного знакома. В ней есть план городских улиц. Сейчас они уже переименованы, но благодаря карте я смогла найти, где находилось фотоателье Рогожникова. Там когда-то в далёком прошлом фотографировалась моя прапрабабушка. Эта фотография теперь является нашей семейной реликвией. Теперь я знаю ещё больше о нашем старинном городе.

Крошникова Катя

Первый день лагеря.

Вот и наступило долгожданное лето. Сегодня первый день. Наш лагерь называется «Весёлая Карусель». Выбрали командира Балакина Никиту, а барабанщики6 Крюков Миша и Сухих Юля. У нас была игра по станциям, за каждую станцию давали жетон красный или синий. Было весело и интересно. После обеда у нас был танцевальный кружок.

Потапова Настя.

Второй день лагеря.

Сегодня мы ходили в Районную детскую библиотеку, играли по командам, выполняли задания, многое узнали. На кружке Изо мы делали открытку своими руками. На спортивном кружке мы играли в Бадминтон. Нас Любовь Генриховна учила правильно перекидывать. В нашей паре рекорд перекидывания 6 раз. День прошёл хорошо, мне понравилось.

Потапова Настя.

Третий день лагеря.

На кружке по краеведению мы играли по командам: «Умные Волшебники» и «Шалтай Болтай». Мы угадывали сказки, собирали пазлы. Затем мы работали в парах, нужно было написать рассказ на нужную тему. Наша тема была: «Соборная Площадь». Далее работали индивидуально, надо было написать небольшой рассказ о любимом месте в городе Сарапуле, так как сегодня День города. Мне очень понравилось!

Потапова Настя.

Просмотров: 417 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Какой раздел вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz