Суббота, 20.04.2024, 19:06
      Наш любимый "Родничок"      
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Снегурочки
Меню сайта
Радости вам!
КаленДАРь - праздник на каждый день
Погода
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы существуем
Оценка сайта
 Блог
Главная » 2010 » Январь » 14 » Тема для обсуждения
21:02
Тема для обсуждения

НУЖНЫ ЛИ НА САЙТЕ СТРАНИЧКИ ДЛЯ КАЖДОЙ ГРУППЫ И КЛАССА? 

Ответить на вопрос можно нажав  ссылку  "комментарии" рядом со звёздочками внизу рамки.

Просмотров: 1647 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 341 2 »
33 Галина  
0
Обсуждать легко когда сам на этом месте не был. Пусть придёт и посидит хоть один день тогда и будет видно что он может говорить в следующий раз. А вот 123На права она имеет представление об этом и всех делах своей группы и она нас вовсём поддерживает. Спасибо ей за это.

34 Родничок  
0
Зря вы так, Галина, "пусть придёт и посидит"... Конечно, сидеть-то уж точно не придётся. Это только со стороны кажется, что работа у нас сидячая, спокойная, "в тепле-в сухе" и т.д. Тем не менее каждый должен заниматься своим делом. Тем что умеет, тем к чему есть желание и стремление. и если нам с вами суждено работать с детьми, так и нужно работать в полную меру. А если вдруг появляются какие-то недовольства, недомолвки, то лучше в них сразу разбираться, чтобы они не перерастали в большие проблемы. и накалённую обстановку. Хорошо, что у нас появился сайт. Здесь по крайней мере можно поговорить о наболевшем.
P.S. Спасибо за неравнодушие.

32 Родничок  
0
Уважаемый MicsheL, кстати ваш вопрос (под номером 22) поднимался на педагогической оперативке. Так что наш сайт всё-таки существует не зря. Спасибо вам. smile

31 Родничок  
0
Уважаемый MicsheL, честно говоря первоначально меня несколько "покоробил" воспрос по поводу Интернета и заведующей. Но ведь вы просто не знаете о работе директора. Я бы, например, ни одного дня не хотела бы провести на её месте. Это уйма проблем, которые приходится решать и улаживать, чтобы учреждение полноценно функционировало. Это и Госпожнадзор, роспортебнадзор, санэпидемстанция, образование и здравоохранение, прокурорские проверки, к тому эе огромное количество хозяйственно-бытовых проблем. Здание-то старое уже то трубы текут, то потолки, то сантехника летит, Поиск споносров для проведения ремонтов, приобретения дополнительной технихи и не только информационной, но и бытовой морозильные камеры, стиральные машины и др. Вечных двигателей пока не изобрели. Плюс ко всему аттестация, аккредитация, лицензирование учрежедния , каждые 3-5 лет. Уйма документов и разные ещё непредвиденные обстоятельства, независящие от нас. Из последних только в этом году нам "посчастливился" двойной карантин и бродячие собаки. Достаточно большой штат сотрудников у которых тоже иногда возникают проблемы и которые тоже порой приходится решать директору. так что, думаю, что вы несправделивы к директорским обязанностям. Впрочем, если не согласны пишите попробуем разобраться вместе.

30 Родничок  
0
Жизнь со всеми её нюансами... yes

29 клоун  
0
какое-то навождение на детсад идёт: то собаки, то ребёнок пропал, что ждёт дальше..........

28 Родничок  
0
И всё-таки очень грустно, что из-за одного, двух человек плохо думают о всём коллективе. cry

27 MicsheL  
0
сайт тот.и события реальные. а ворота были приоткрыты.а от яслей до ворот сколько метров?

22 MicsheL  
0
сегодня убежал на вечерней прогулке мальчик,2х лет нет наверно, на глазах у 4х воспитателей. Увидел родитель и поднял тревогу. ПЕДАГОГ проведите работу с воспитателями. Куда мы водим детей?

23 123на  
0
ПРи закрытых воротах????????????
Вы точно на тот сайт зашли?
Что-то я в шоке и стопоре. dry

25 Родничок  
0
Уважаемый MicsheL, как поступили в данном конкретном случае вы?

19 MicsheL  
0
Хотелось бы знать куда идут деньги для нужд садика и в таком количестве, кто ответит, не тема для обсуждения?

21 123на  
0
Этот вопрос в этом году поднимался между нашими родителями.
Но, видимо, никаких действий ни от кого не пошло, т.к. до сих пор ни у кого нет ответа на подобный вопрос. А всем очень, очень, хочется знать куда уходят конкретно их кровные. cry

24 Родничок  
0
1. В конце каждого учебного года проводится общешкольное родительское собрание, где директор отчитывается за каждую копейку. Приходите на родительские собрания.
2. Существует родительский общешкольный комитет, который также бывает в курсе финансовых дел. В общешкольном родительском комитете есть представители родителей от каждой группы.Можете поинтересоваться у них.
3. Вы имеете полное право пригласить представителей администрации и директора на классные и групповые родительские собрания, где вам также обо всём расскажут. Только предупредите о чём конкретно вы хотели бы услышать.

17 MicsheL  
0
Почему в саду короткие дни-супер короткие,почему воспитатели оставляют детей одних ,а сами тосуются по своим делам? Тема для обсуждения?

18 Родничок  
0
Уважаемый MicsheL Думаю, что тут нужно разбираться в каждом конкретном случае. Возникшие вопросы решать в первую очередь непосредственно с педагогами,а при необходимости с администрацией.

20 123на  
0
Тема интересная.
Но, думаю, что такие вопросы, практически, у каждого родителя.
По поводу коротких дней. Ни в одном садике города Сарапула (отвечают родители садиков на Южном посёлке и Элеконда) не бывает столько "уважительных" простоев, когда нет воды, лопаются трубы, семинары, до обеденные предпраздничные дни и т.д. и т.п. Все поражаются. wacko

Отсутствие воспитателей - человеческий фактор, ведь все учреждения тоже работают в то же время что и они сами. Другой вопрос, что у воспитателей рабочий день несколько раз в неделю по полдня. dry Это, конечно, и шокирует. Опять же - вы же по работе выходите из кабинета в другой кабинет по делам, так и они. На крайний случай есть няня. В общем - палка о двух концах.
А может каждый молчит, чтобы, не дай Бог, это как-то негативно не отразилось на его ребёнке? dry Не видят ребёнка целыми днями, и не понятно кто больше имеет силу манипуляции на него: воспитатели или сами родители. А иногда перекинутся подобными репликами с другими родителями (для "освобождения" своей души). И что? Всё как прежде.
А кто-то задавал прямо в лицо подобные вопросы воспитателям, заведующим???? surprised Какой результат???
А вообще, у нас в стране демократия - так высказывайтесь, если есть что высказать!!! wink Только палку не перегибайте biggrin


26 Родничок  
0
Спасибо вам, 123На, за понимание, поддержку и демократию.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Лазерное шоу
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 135
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузить Adobe Flash Player Сайт Сеть творческих учителей
Поиск
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz